Подарки первоклассникам!

Подарки первоклассникам!

Дорогие друзья, команда клуба «Искра» приглашает Вас!

Подарки первоклассникам!

❤️Всю информацию по клубу можно узнать:

📞 8(915)409-49-00

🏡 Керамический пр.55к1

🏠 Дубнинская улица дом38 подъезд 5

РАСПИСАНИЕ на площадке КЕРАМИЧЕСКИЙ пр.д.55,к.1

домофон 1к3310

27 августа
11:00-12:30 «Мамино солнышко»
11:00-13:00  Игры на шахматной доске 4+,

Консультации логопеда
11:00-13:00 Работает батут для деток 2-5 лет.
12:00-14:00 Столярная мастерская

Английский 7+
12:30  Сказка «Ах! Как хорошо» 3+
15:00-16:00  Игротека 5+
16:00-17:00 Групповая диагностика готовности к школе 5+

МК студии «Диктант на 5»  8+
17:00-18:00 Умники и умницы 7+

МК студииКаллиграфия (пишу красиво) 6+
18:00-19:00  МК «Песочные истории» (Песочница) 3+

 

29 августа
11:00-12:00  Игровая для детей раннего возраста Музыка 1,5+
11:00-13:00  Запись в мини садик, встреча с воспитателями
11:00-12:30   МК студии Диктант на 5+

МК по каллиграфии 6+
16:00-17:30   МК студий ТРИЗ

МК «Песочные истории» (Песочница) 3+
16:30-19:00    Консультации логопеда
17:00-18:00    Игротека 5+
17:00-18:00    Спортивная Эстафета 5+
17:00-18:30    МК студии ИЗО
17:00-20:00   Раздача сладкой ваты 🙂
18:00-18:30    Сказка «Пингвиненок ищет бабушку» 3+
18:30-20:00    Диагностика по ЛФК и ОФП от Мазур Сергея дети и взрослые.

31 августа 18:00 КАПОЭЙРА ПАТИ! 4+

01 сентября
11:00-14:30 Консультации логопеда по записи
11:00-13:00 МК студий ТРИЗ
11:30-12:30 МК Творчество 3+
11:30-13:30    Сенсориум 3+
12:00-13:00    Игротека 5+
12:00-14:00     Игры на шахматной доске 4+
13:00-14:00   Групповая диагностика готовности к школе 5+
13:30-17:30 Раздача сладкой ваты 🙂
14:00-15:30    Столярная мастерская
15:00-17:00    Увлекательный английский
16:00-17:30    МК студии Живопись
16:00-18:00    Диктант на 5+, МК по каллиграфии
16:30-18:00    МК музыкальной студии Укулеле
18:30-19:00    Музыкальный концерт.

РАСПИСАНИЕ площадки ДУБНИНСКАЯ УЛ,Д. 38. под.5

домофон  193к7673

27 августа
11:00 Сказка для деток 2+
11:30 Игровая. Запись в студию по запуску речи «Болтуны» 2+
12:00 Консультация нейропсихолога
12:00 Консультация логопеда
12:30-13:30 Встреча и диагностика с педагогами по дошкольной подготовке
11:00-13:00 МК Творческая мастерская с Дашей 3+
12:00-14 МК Диктант 5+, Каллиграфия
13:00-14:00Игры на шахматной доске, запись в студию Шахматы.
16:00 Спортивная эстафета
16:30 Консультация тренера по ЛФК и ОФП
16:00-18:00 МК Лепка 3+
17:00-18:00 ТРИЗ

29 августа
11:00-13:00 Творческая мастерская 3+
11:30 Студия запуска речи «Болтуны» 2+
12:30 Консультация нейропсихолога, запись в студию Дошкольной подготовки.
12:00-13:00 Консультация логопеда
16:00-18:00 Мастерские Каллиграфия, Диктант на 5
16:00-18:00 МК Лепка&творчество 3+

1 сентября
11:00-12:30 МК творчество 3+
12:30 Консультация логопеда по запуску речи 2+
13:00 Консультация нейропсихолога по запуску речи
13:30-14:00 Консультация нейропсихолога
16:00-17:30 Игры на шахматной доске, запись в студию.
16:30 ТРИЗ
17:30-18:30 Творческий МК 4+
17:00-18:30 Диагностика и запись в студию по дошкольной подготовке «Одарённые дети»
18:30-19:00 Веселая нейрогимнастика для всей семьи